Спецборт МЧС доставит трех человек из Грозного в Нижний Новгород

Среди пострадавших один ребенок

МЧС России 28 октября направило спецборт «Сухой Суперджет 100» для проведения санитарно-авиационной эвакуации двоих мужчин и одного ребёнка из Грозного в Нижний Новгород. Пациенты нуждаются в срочной высококвалифицированной медицинской помощи.

Спецборт МЧС России оснащён современным оборудованием и специальными медицинскими модулями, аппаратом искусственного дыхания и кардиомониторами, которые позволяют оказывать медицинскую помощь пострадавшим во время полёта.

На протяжении всей операции пациентов будут сопровождать медики и психолог, сообщили в пресс-службе МЧС. В Нижнем Новгороде пациентов доставят для специализированного лечения в ФГБУ «Приволжский Федеральный медицинский исследовательский центр», где им будет оказана высокотехнологическая медицинская помощь.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня