Дзержинск готовится увеличить объемы дорожного ремонта в 1,5 раза

В столице химиков намерены приступить к расширению ул. Красноармейская

Администрация Дзержинска рассчитывает в 2017 году увеличить объемы ремонта дорог в 1,5 раза по сравнению с текущим  годом. Об этом сообщает пресс-служба  администрации города со ссылкой на сити-менеджера Виктора Нестерова.

«В будущем году планируется ремонт муниципальных дорог, причем мы намерены примерно в полтора раза увеличить площадь ремонта дорожного покрытия, – сообщил Нестеров. – Например, улица Лермонтова. В настоящее время состояние у нее удручающее, и ее необходимо отремонтировать, поскольку в 2017 году областной дорожный фонд будет вести работы по расширению улицы Красноармейской до четырех полос, что затруднит движение транспорта в этом районе Дзержинска. Отремонтированная улица Лермонтова позволит облегчить проезд транспорта к Заревской объездной дороге».

Глава администрации также не исключил, что в 2017 году продолжится программа софинансирования ремонта дзержинских дорог из областного бюджета.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня