В ГУ МВД РФ по Нижегородской области прошли обыски

Мероприятия связывают с хищением вещдоков по делу банка «Богородский»

Сотрудники СК России, УСБ и регионального УФСБ провели обыски в кабинетах и домах ряда сотрудников управления экономической безопасности и противодействии коррупции (ЭБ и ПК) ГУ МВД РФ по Нижегородской области.

Обыски проводились в рамках расследования уголовного дела, связанного с хищением вещественных доказательств при расследовании одного из уголовных дел, пишет «Криминальная хроника».  По информации источника в правоохранительных органах, речь идет о деле по обналичиванию денежных средств банком «Богородский» (лицензия отозвана приказом Банка России № ОД-988 от 24.03.2016), где изъятые в ходе расследования 22,3 млн рублей якобы так и не были возвращены их владельцу.

В ходе обысков в домах полицейских были изъяты крупные суммы денег, компьютеры, различные предметы роскоши, а также документы на незадекларированные объекты недвижимости, пишет издание.

Другой собеседник «КХ» подтвердил факт проведения обысков в домах и служебных кабинетах руководителей ЭБ и ПК, но не связывал их проведение с хищением денег из банка «Богородский».

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

1 комментарий к “В ГУ МВД РФ по Нижегородской области прошли обыски”

  1. Мода потрошить ЭБ и ПК с помощью  СК России, УСБ и  УФСБ пришла из Чувашии ?????

    А то в Чувашии нескольких начальников за год поймали …

    Мы с Тамарой ходим парой ….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня