Среди 14 глав регионов Поволжья глава Чувашии занимает 13 место. Количество упоминаний в СМИ о Михаиле Игнатьеве за 2016 год составляет 31363 сообщения. По сравнению с итогами 2015 года он потерял 8 позиций в рейтинге.
Лидерами медиарейтинга губернаторов за 2016 год являются мэр Москвы Сергей Собянин (250707 сообщений), глава Чечни Рамзан Кадыров (130030), глава Республики Крым Сергей Аксенов (98833), Президент Татарстана Рустам Минниханов (82706), губернатор Московской области Андрей Воробьев (175274).
В Приволжском ФО в 2016 году лидерами медиарейтинга стали президент Татарстана Рустам Минниханов, губернатор Саратовской области Валерий Радаев и губернатор Самарской области Николай Меркушкин.




2 комментария к “В медиарейтинге 2016 года Игнатьев занял 76 место”
Игнатьев не ЛОВИТ намеков. Из его действий видно, на всех ПОЛОЖИЛ … ! Проигнорировал послание Президента. Продолжает нервировать ВВ. Уходи по добру, хорошему, ВащильПетрович? Не испытывай судьбу? Столько льгот нарисовал себе. Иди отыхай, радуйся жизнью? Кто знает, что и как там наверху решат, или уже решили, и льготами не сможешь потом воспользоваться. Знал бы Гайзер наперед, после избрания на другой день подал бы в отставку говорят его близкие. Услышь голос земляка Миша?
С учетом, что говноКАП не индексируется в Яндекс-новости, СанСтепанычу надо потеть над темой поднятия иГНАТЬева в рейтинге.