Сборная КВН «Чуваши» вышла в Премьер-лигу

Ребята удачно преодолели очередной этап

Сборная команда КВН города Чебоксары «Чуваши» будет участвовать в сезоне Премьер-Лиги МС КВН. Об этом сообщает на своей странице ВК начальник отдела молодежного и общественного развития администрации Чебоксар Эльдар Черкесов.

Как стало известно «Правде ПФО», молодые ребята удачно выступили на Сочинском XXVIII Международном фестивале команд КВН «КиВиН-2017», который проходил с 10 по 23 января, и завоевали право участия в «Премьер-лиге 2017» КВН в новом сезоне на Первом канале.

Ранее «Правда ПФО» сообщала о победе «Чувашей» в Центральной лиге Москвы и Подмосковья.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

2 комментария к “Сборная КВН «Чуваши» вышла в Премьер-лигу”

  1. Серёжа

    Лидирам движения КВН в Чувашии, за 15-ть лет непрерывной работы на общественых началах, надо присваивать Заслуженный работник культуры Чувашской Республики. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня