Граждане КНДР погибли на стройке в Нижнем Новгороде

Назначена доследственная проверка

В Московском районе Нижнего Новгорода при строительстве многоэтажного дома погибли двое рабочих-иностранцев. По данному факту назначена доследственная проверка.

Несчастный случай произошел вечером 15 февраля на строительной площадке по ул. Сормовское шоссе. По данным регионального управления СК России, на стройплощадке возведен каркас здания до уровня 5-го этажа. Предварительно установлено, что на строителей с верхних этажей здания упали листы фанеры. Мужчина 37 лет скончался на месте, второй – 54-летний – в приемном отделении городской больницы.

Известно, что погибшие – граждане КНДР, на территории России находились легально, работали по договору штукатурами.

В настоящее время следователи устанавливают лиц, ответственных за соблюдение техники безопасности на данном строительном объекте. 

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня