Нижегородский гитарист удостоен гранта фонда Спивакова

Юные таланты получат по 75 тыс. рублей

Молодой гитарист из Нижнего Новгорода Филипп Приказнов стал лауреатом именного гранта благотворительного фонда Владимира Спивакова. В числе получателей гранта в 2017 году – пять юных музыкантов и художников из разных регионов России.

Лауреатами 2017 года стали пианистка Елена Колесникова из Уфы, нижегородский гитарист Филипп Приказнов, баянист Газинур Равилов из Татарстана, художница Анастасия Черных из Сахалинской области. Специальный приз «Надежда» вручен арфистке Эвелине Афлятуновой из Москвы, говорится в сообщении фонда.

Каждый из стипендиатов получит по 75 тыс. рублей и будет приглашен к участию в различных программах фонда.

Международный благотворительный фонд основан в 1994 года музыкантом Владимиром Спиваковым. Деятельность фонда направлена на профессиональную поддержку юных талантов в области искусства и создание благоприятных условий для их творческого роста.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня