Чебоксарцев приглашают на встречу с Газзаевым

Газзаев посетит Чебоксары 25 марта

25 марта Чебоксары посетит легендарный футболист, заслуженный тренер РФ, депутат Государственной Думы ФС РФ Валерий Газзаев. Главная встреча состоится на стадионе «Труд» в 12.00. Об этом сообщает сайт чувашского отделения «Справедливой России».

Как стало известно «Правде ПФО», в субботу 25 марта Чебоксары посетит депутат Государственной Думы ФС РФ, легендарный футболист и тренер, мастер спорта международного класса, заслуженный тренер СССР, заслуженный тренер Российской Федерации Валерий Газзаев.

В рамках пребывания Валерия Газзаева в столице Чувашии состоятся встречи с участниками Открытого зимнего первенства по футболу среди ветеранов и финальных игр турнира по футболу среди дворовых команд Чебоксар, а также с тренерским составом и организаторами развития футбола в Чувашской Республике.

Ранее «Правда ПФО» сообщала, что Анжелика Сидорова получила право выступать на ЧМ-2017.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня