Чувашия выделит 72,5 млн рублей на капремонт и ремонт дворов

Соответствующее постановление уже подписано

Из республиканского бюджета Чувашии будут распределены субсидии в размере 72,5 млн рублей. Средства пойдут на софинансирование расходов на капремонт, ремонт дворовых территорий и проездов к дворовым территориям многоквартирных домов. 

Как стало известно «Правде ПФО», председатель Кабмина Чувашии Иван Моторин подписал постановление о распределении субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики бюджетам муниципальных районов и бюджетам городских округов на софинансирование расходов бюджетов муниципальных образований по капитальному ремонту и ремонту дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов населенных пунктов на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов.

Объем финансирования на 2017 год составил 72473,1 тыс. рублей. Наибольший объем субсидий будет направлен в Чебоксары – 24476,2 тыс. рублей и Новочебоксарск – 10340,6 тыс. рублей. Плановый объем финансирований на 2018 и 2019 годы составил по 80 млн рублей.

Ранее «Правда ПФО» сообщала, что Чувашию поймали на подтасовке данных по капремонту. 

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня