Компания «Медиалогия» подготовила медиарейтинг губернаторов за февраль 2017 года. Тройка лидеров сложилась следующим образом: Сергей Собянин (Москва), Максим Решетников (Пермский край), Андрей Воробьев (Московская область). Глава Чувашии Михаил Игнатьев занял в данном медиарейтинге 54 место, потеряв с января 11 позиций. О нем было сообщено 3526 раза.
В рейтинге глав регионов Приволжского федерального округа в феврале 2017 года Михаил Игнатьев занял 10 место, что на 1 строчку ниже, чем по итогам января.
Ранее «Правда ПФО» сообщала, что Клементьева потеряла 4 строчки в медиарейтинге.




6 комментариев к “Игнатьев теряет позиции в медиарейтинге”
Ненавидят, хотят отставки Василия Петровича сельские бюджетники. Как то звучит банально, но это правда. Снова начнутся стращания Ю.Васильева.
Он потерял не только уважение народа, но главное, он потерял стыд и честь
Он не только в медиарейтинге позиции потерял, он потерял уважение народа!!! Когда чувашский народ проклянет, проклятие сбывается и невозможно это проклЯтие снять.
Долой Игнатьева!
Чувашские спортсмены часто выступают от имени других регионов, получают медали. Что случилось, в чем причина, почему выступают за другие регионы? Какая причина? Не стыдно тебе Ващиль Петрович? Сие факты(отвернулись спортсмены от Игнатьева) влияют на медиарейтинг главы республики?
«О нем было сообщено 3526 раза». В ЖЖ ППФО часто упоминают фамилию Игнатьева-тоже идет в копилку в медиарейтинг Игнатьева?
Вам что деньги заплатили за упоминание его фамилии через слово? И так все прекрасно понятно написано, а тут еще + 3 упоминания. Анекдот!