В Чебоксарах увеличено количество снегоуборочной техники

В борьбе со снегом спецтехнике помогают 22 экипажа ГАИ

На улицах Чебоксар работает 185 единиц техники, в том числе 75 – от АО «Дорэкс» и более 1700 рабочих. Также в работе снегоуборочных машин помогают 22 экипажа ГАИ. Об этом сообщает пресс-служба администрации Чебоксар.

Как стало известно «Правде ПФО» директор ООО «Воддорстрой» Анатолий Федоров сообщил, что на автодорогах общего пользования федерального, регионального и межмуниципального значения для уборки осадков в виде снега и обработки дорог противогололедными реагентами задействовано 67 КДМ, 5 тягачей и 10 бригад рабочих. Об этом сообщает пресс-служба администрации главы Чувашии.

Ранее «Правда ПФО» сообщала, что в Чебоксарах из-за погоды закрыт аэропорт и отменены автобусные рейсы.

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

5 комментариев к “В Чебоксарах увеличено количество снегоуборочной техники”

  1. Пришлите из Чебоксар хоть одну технику в Козловку? Не возможно в поселок подняться. При прокуроре Филиппове П. П. такого безобразия не было. Василек и Зольник спелись.

  2. Редакция ! У нас в России ГАИ уже лет 15-20 нет. В России ГИБДД и чем они помогают ? 

  3. Кого они лечат ? Даже 22 экипажа ГИБДД (это явно по всей республики) и то включили в список. Как ничего не чистили, так и не чистят.  Ждут когда дождь все смоет. 

  4. Где ОПЕРАТИВНО можно посмотреть, в какиж же местах рассредоточены эти фантомы — 67 КДМ, 5 тягачей и 10 бригад рабочих? Гос № и месторасположение на 16-20. У многих автолюбителей регистраторы — легко будет проверить. На республиканских дорогах, особенно там где осслуживает ТУС дороги не чистятся! Эти бравые цифры с количеством техники, рабочих и вывезенного снега — сплошные приписки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня