Объявлены новые конкурсы на строительство дорог в районах Чувашии

Всего планируется построить 6,5 км дорог в 4 районах

«Чувашупрдор» объявил о проведении аукционов на строительство дорог в Алатырском, Ибресинском, Моргаушском и Батыревском районах. Общая цена контрактов составляет более 70 млн рублей. Всего планируется построить 6,5 км новых дорог.

Как стало известно «Правде ПФО», Государственная служба по конкурентной политике и тарифам разместила на портале госзакупок информацию о проведении 4 аукционов на строительство дорог в районах Чувашии. Заказчиком выступил «Чувашупрдор». Общая сумма контрактов составляет более 70 млн рублей. Финансирование будет осуществляться за счет средств республиканского бюджета Чувашии. Проведение аукционов назначено на 29 мая 2017 года.

Автодорогу, протяженностью 1,53 км, по улицам Карла Маркса, Лермонтова, Кирова в поселке Киря Алатырского района планируют построить за 5 месяцев с момента подписания контракта. Начальная (максимальная) цена контракта составляет 14 357 414 рубля. 2,307 км дороги в поселке Липовка Малокармалинского сельского поселения Ибресинского района построят за 5 месяцев и 34 770 453 рубля, 1,346 км автодороги по улице Нижняя в деревне Кубасы Моргаушского района – за 5 месяцев и 12 268 058 рублей, 1,323 км дороги по улицам Кирова, Школьная, нагорная в деревне Новое Бахтиарово Батыревского района – за 4 месяца и 10 605 519 рублей.

Ранее «Правда ПФО» сообщала, что еще 2 сельские дороги построят в Чувашии. 

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня