Новочебоксарск вошел в 10-ку «одиноких» городов

В рейтинге город занял 8 место

Специалисты развлекательной социальной сети «Фотострана» провели исследование и выяснили, жители каких городов России проводят больше всех времени на сайтах знакомств. Новочебоксарск в данном рейтинге на 8 месте.

Как стало известно «Правде ПФО», больше всех времени на сайтах знакомств проводят жители Бронницы Московской области. В среднем они проводят более 15 минут на сайте. На втором месте – Кропоткин Краснодарского края, на третьем – Ефремов Тульской области. Новочебоксарск в рейтинге городов, жители которых проводят наибольшее количество времени на сайтах знакомств, занял 8 место. Об этом сообщает портал «ЕАОmedia».

Ранее «Правда ПФО» сообщала, что Чебоксары вошли в список самых добрых городов. 

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

1 комментарий к “Новочебоксарск вошел в 10-ку «одиноких» городов”

  1. Есть такое слово ОЛИГАРХОЖДАЛКИ! Вот в Новчике этого навоза больше чем надо, всё «олигархов» в тырнетах ищут, проститутки оптовые

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня