Как стало известно «Правде ПФО», специализированная медицинская помощь пациентам с инфекционными заболеваниями, прикрепленным к Ядринской ЦРБ, оказывается в инфекционном отделении Красночетайской районной больницы.
Напомним, накануне министр здравоохранения Чувашии Владимир Викторов сообщил о нехватке терапевтов и педиатров, а также кадров фельдшерско-акушерских пунктов.




3 комментария к “Приостановлена работа инфекционного отделения в Ядринской ЦРБ”
Пролечился 10 дней в инфекционном отделении Красночетайской больницы. С Ядрина медики отвезли в Четайскую больницу на больничной машине.(сам не тратился).Там лечили и кормили хорошо, также там после ремонта отделения там находится приятно, уютно(сделаны все условия). Нам бы в Ядрине иметь такое инфекционное отделение.
На сколько мне известно, зав. отделением была на болничном(сломала руку), а на данный момент находится в очередном отпуске до 3 августа
больница уже два месяца не работает, хотели втихую вообще закрыть