Как стало известно «Правде ПФО», во время ремонтных работ в микрорайоны города, где произошло отключение холодной воды, организован ежедневный подвоз питьевой воды с 9.00 до 18.00. Отключение воды произошло в связи с аварией на водоводе.
На интернет-форумах сообщают, что водопроводную трубу повредили при строительстве объездной дороги в Канаше.
Ранее «Правда ПФО» сообщала об обрушении водонапорной башни в Калинино Вурнарского района.




13 комментариев к “В Канаше без холодной воды остались 3 микрорайона”
Этот Софронов когда нибудь ответит за все страдания жильцов???
Воды вообще нет, ни холодной, ни горячей, на 5 этаже (БАМ 24).
30.07.2017. напор воды очень слабый . Время 17часов , горячая вода отсутствует . ( Бам 31 дом)
И снова никакой официальной информации нет, до диспетчера «Водоканала» не дозвониться.
днем в районе автовокзала тоже не было воды. Позор Софрону!
В выходные днем отключали и в центральной части города. Жара, а они людей без воды морят ироды!!!!
Какие согласования, вы бы заглянули в сам проект… Там еще проект толком не готов, админитсрация опрофанилась по полной, теперь вот как всегда народ страдает и строители якобы виноваты….
В администрации на этот водопровод строителям никто и не указывал…. Там не знают толком где газопроводы проходят.
Сейчас уже вечер 28 июля 2017 года, а воды всё нет. И нет никакой официальной информации о том, когда же вода появится…
Главы администрации нет. Город без воды минимум на 5 дней, дома разваливаются, а он продолжает наслаждаться отпуском
ведра дать надо было Софрону, его корешу Витьку, Байгулу, бородачу и пусть бегают воду по квартирам таскают с других районов
Вот это правильное предложение… Люди страдают, а их не видно и не слышно наглецов….
Был ли допуск к землянным работам? После согласования с водоканалом, горгазом,электросетями и тд.
«уроды»