В Чебоксарах эвакуированы ученики 14 школ

В связи с сообщениями о «минировании» зданий

В Чебоксарах эвакуированы ученики 14 школ. Эвакуация проведена в связи с поступившими в полицию сообщениями о «минировании» учебных заведений. 

В Чебоксарах эвакуированы ученики школ №2, 6, 10, 19, 20, 28, 29, 36, 37, 40, 43, 48, 59, 62. Эвакуация проведена в связи с поступившими в полицию сообщениями об угрозе взрыва в учебных учреждениях. Об этом «Правде ПФО» сообщили очевидцы, информацию также подтвердил член высшего совета движения «Антидилер» Альберт Ильин.

По сообщениям СМИ, на прошлой неделе в связи с информацией о «минировании» образовательных учреждений, дети были также эвакуированы из школ городов России. Ни одно сообщение о якобы заложенной бомбе не подтвердилось.

Напомним, в сентябре проводилась эвакуация из ряда торговых центров, административных зданий в Чебоксарах в связи с звонками о «минировании». Все сообщения были ложными. 

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня