У Центра травматологии в Чебоксарах появится дополнительный корпус

Предельная цена строительства – 325 млн

ФГБУ «Федеральный центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования» объявил конкурс на разработку проектной и рабочей документации на строительство дополнительного корпуса с теплым переходом к зданию центра. Предельная цена строительства – 325 млн рублей.

Как стало известно «Правде ПФО» из опубликованной на портале госзакупок информации, ФГБУ «ФЦТОЭ» объявило открытый конкурс на разработку проектной и рабочей документации на объект «Строительство дополнительного корпуса с теплым переходом к зданию Федерального центра травматологии, ортопедии и эндопротезирования Министерства здравоохранения РФ (Чебоксары), расположенного по адресу: Чебоксары, улица Федора Гладкова,33». Начальная (максимальная) цена контракта составляет 3,6 млн рублей. Документацию необходимо подготовить за 8 месяцев с момента заключения договора. Подведение итогов конкурса назначено на 8 ноября 2017 года.

Согласно конкурсной документации, строительства дополнительного корпуса Центра травматологии планируется начать в 2018 году, ввод объекта в эксплуатацию назначен на 2020 год. Площадь застройки составит  990 кв. м, площадь участка в границах благоустройства – 2071 кв.м. Предельная цена строительства – 325,4 млн рублей.

Новый корпус будет состоять из лечебного блока, отделение реабилитация, отделения травматологии и ортопедии, операционного блока с 1 операционным залом, стационарного отделения реабилитации, а также технических помещений. Предполагается, что здание будет трехэтажным.

Ранее «Правда ПФО» сообщала, что в Чебоксарах планируют разместить Эндокринологический диспансер на площадях Госпиталя для ветеранов войн. 

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня