Как стало известно «Правде ПФО», глава Чувашии Михаил Игнатьев планирует провести ряд встреч с губернаторами, министрами в рамках ВФМС, который начался в Сочи. «Подтверждая свои слова, он тут же подхватил проходящего мимо главу Олимпийского комитета России Александра Жукова и вовлек его в хоровод чувашской делегации», – пишет портал URA.ru.
Александр Жуков также воспользовался беспроводной станцией для мобильных устройств Synergy в форме футбольного мяча, которую представила гостям фестиваля делегация из Чувашии, сообщает РИА «Новости».

«В Чувашской Республике нет особых природных драгоценностей, главное наше богатство – талантливая молодежь, которая создает инновационные продукты. Один из них мы и привезли на Всемирный фестиваль молодежи и студентов, символичный чемпионату мира 2018 года – станция беспроводной зарядки. Это наши молодые и талантливые ученые превратили свою идею в реальный тренд. Гость нашего стенда – первый заместитель председателя Госдумы РФ Александр Жуков – уже зарядил на станции свой телефон», – цитирует агентство Михаила Игнатьева.
Напомним, ранее планировалось, что Михаил Игнатьев примет участие в акции «Живи, лес!», которая проходила в Заволжье 14 октября.




5 комментариев к “Игнатьев зарядил Жукову телефон и вовлек его в хоровод”
Какие там мировые проблемы решает этот клоун за наш счёт?
Игнатьев зарядил телефон Жукову-это хорошо. Кто зарядит Игнатьева на мирские дела?
Все хорошо, но в конце текста нагадили !
Вы знаете, у данного автора это уже не в первый раз. Похоже, она не совсем дружит ни с Борисычем, ни с Андреем. Те хоть как то подсказали бы, где как преподнести. Если позитив, то зачем в конце деготь, если ругать- так ругай, если гулять- то с королевой только. Анастасия, не обесудьте.
кто поименно входит в состав делегации?