Михаил Игнатьев потерял 7 позиций в рейтинге влияния

В октябре он занял 44 место

Глава Чувашии Михаил Игнатьев потерял 7 позиций в рейтинге влияния губернаторов по итогам октября 2017 года и занял 44 место. Данные предоставлены АПЭК.

Как стало известно «Правде ПФО», в октябре 2017 года Михаил Игнатьев опустился на 7 строчек в рейтинге влияния губернаторов и занял 44 место со средним баллом 4,7. Он по-прежнему сохраняет позицию в группе «Сильное влияние». В рейтинге влияния руководителей регионов ПФО он занял 11 место.

Тройка лидеров рейтинга в сентябре сложилдась следующим образом: Сергей Собянин (Москва), Рамзан Кадыров (Чечня) и Георгий Полтавченко (Санкт-Петербург). Замыкает рейтинг Наталья Жданова (Забайкальский край). В Поволжье лидирующую позицию занимает президент Татарстана Рустам Минниханов.

Ранее «Правда ПФО» сообщала, что в очередном индексе социально-экономической и политической напряженности по итогам первого полугодия 2017 года, представленном экспертами Комитета гражданских инициатив, Чувашия оказалась в зоне повышенного риска. 

Фото: Нина Любинарская

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

4 комментария к “Михаил Игнатьев потерял 7 позиций в рейтинге влияния”

  1. Сергей

    Ингатьев молодец ! Старается во благо республики! Не то что прошлые главы!

    1. Ну да, пожизненное содержание, охрана, автор и т.д. за счёт бюджета республики для себя добился…. Старается и очень…..

  2. Кто же его считает «влиятельным»?!!! Или на уровне прежних данных оставаться не хватило денег?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня