Водитель вез из Чебоксар 15 тысяч бутылок спирта без нужных документов

Возбуждено административное дело

Ульяновские инспекторы ДПС остановили водителя за нарушение. При осмотре автомобиля было обнаружено 15 тысяч бутылок спирта – мужчина вез их из Чебоксар без нужных документов.

Как стало известно «Правде ПФО», в Цильнинском районе Ульяновской области местные госавтоинспекторы остановили автомобиль «Фольксваген Крафтер» – водитель нарушил правила установки регистрационных знаков. При осмотре машины полицейские обнаружили 15 тысяч бутылок емкостью 0,1 литра. В них находился 95% этиловый спирт. На этикетках было написано, что продукция относится к лекарственным препаратам. Об этом сообщает «Первый Ульяновский портал».

У водителя, который ехал из Чебоксар, не было товарно-транспортной накладной и доверенности на получение и перевозку спиртосодержащей продукции. В этой связи полицейские возбудили административное дело, говорится в сообщении.

Ранее «Правда ПФО» сообщала, что в Чебоксарах изъяли более 5 тысяч литров контрафактного алкоголя.

Фото rusevik.ru

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

1 комментарий к “Водитель вез из Чебоксар 15 тысяч бутылок спирта без нужных документов”

  1. Ну что за обломщики работают в ДПС?! Народу не дают оторваться! Надоела политика, негатив в СМИ, хочется просто набухаться и забыться!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня