Чувашия получит субсидию на компенсацию ущерба сельхозпроизводителям

Средства будут выделены 18 регионам

Правительство направит 1,4 млрд рублей на компенсацию ущерба пострадавшим от ЧС сельхозпроизводителям в 18 регионах России. Субсидию получит также Чувашия. Об этом сообщает пресс-служба Минсельхоза России.

Как стало известно «Правде ПФО», Минсельхоз РФ подготовил проект распоряжения правительства РФ, в соответствии с которым 1,4 млрд рублей будет направлено на компенсацию ущерба пострадавшим от ЧС сельхозпроизводителям. Субсидии получат 18 регионов, в том числе и Чувашия. В ПФО средства из федерального бюджета также будут выделены Башкортостану, Мордовии и Кировской области.

Ранее «Правда ПФО» сообщала, что, по данным главы Чувашии Михаила Игнатьева, ущерб от переувлажнения почвы в Чувашии составил около 300 млн рублей. 

Фото www.izvestiaur.ru

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

3 комментария к “Чувашия получит субсидию на компенсацию ущерба сельхозпроизводителям”

  1.  НА КОГО ТО СПИШУТТ ИЕШКОВ МПЛОВ ИЛИ ЛЮБОЙ ДРУГОЙ И ВСЕМ КТО У КОРМУШКИ ПОЛУЧАТ

  2. Татьяна

    Опять все деньги уйдут Мешкову и его подобным агрономам,там и использует свое депутатское положение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня