Фирма из Чувашии будет перерабатывать покрышки в Коми

ООО «Развитие» зарегистрировалось в Коми

В Княжпогостском районе Коми зарегистрировалась ООО «Развитие», которое начинало свою деятельность в Чувашии. Компания будет заниматься переработкой старых покрышек в резиновую крошку.

Как стало известно «Правде ПФО», ООО «Развитие», ранее регистрировавшееся в Чувашии, зарегистрировалось в Княжпогостском районе Коми. В Емве, имеющей статус территории опережающего социально-экономического развития, компания будет перерабатывать автомобильные шины в резиновую крошку для использования в дорожном покрытии, к примеру, на детских и спортивных площадках. Об этом сообщает портал «Невские новости».

Ранее «Правда ПФО сообщала о начале строительства тепличного комплекса по инициативе ГК «Ренова» в Коми. 

Фото serpuhov.ru

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

2 комментария к “Фирма из Чувашии будет перерабатывать покрышки в Коми”

  1. В Коми строительство второй теплицы на 34 гектарах начинают строить. Будем овощи на севере закупать.

  2. Это предприятие пыталась наладить производство кажется в Новочебоксарске. Но наша региональная власть отвернулась. А как нужны были бы их тротуарная плитка на той же Цивильской детской площадке. А в Коми такое направление поддержали.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня