Как стало известно «Правде ПФО», сегодня глава Чувашии Михаил Игнатьев подписал документ, в соответствии с которым приостанавливается действие п.4 ст.13 Закона ЧР от 12 апреля 2005 года № 11 «О государственной гражданской службе Чувашской Республики». Данный пункт давал право на единовременную субсидию на приобретение нуждающимся в улучшении жилищных условий жилого помещения один раз за весь период гражданской службы. Действие пункта приостановлено до 1 января 2019 года.
Ранее «Правда ПФО» сообщала о факте получения этих субсидий высшими чиновниками администрации Михаила Игнатьева.
Фото www.b-port.com




5 комментариев к “Игнатьев лишил чиновников права на единовременную жилищную субсидию”
Субсидий вообще быть не должно.
Иванов ради получения субсидии для своего сына добился принятия этого закона.
Да, сын Иванова — получил, помощница Игнатьева — получила, юрист Тимофеевой получила… все свои пристроены, а на остальных начхать и заморозить. Предлог был 3 года назад красявый придуман — бабки нужны на выплаты ветеранам труда ЧР:))
Так «свои» люди уже давно получили эти субсидии, хоть и реально не нуждались, а вот рядовым госслужащим, которые испытывают реальную потребность в помощи государства можно и не надеяться, не даст иГНАТЬев ни копейки
Все желающие уже, видимо, получили. А новые управленцы в деревне еще не выросли.