Как стало известно «Правде ПФО» из картотеки арбитражных дел, ПАО «Бинбанк» подал заявления в Арбитражный суд Москвы о признании банкротами Альберта Бакова и Михаила Болотина, которые являются руководителями ООО «Компания корпоративного управления «Концерн «Тракторные заводы».
Заявление кредитной организации о банкротстве генерального директора концерна Альберта Бакова еще не принято к производству, а заявление о несостоятельности председателя совета директоров компании Михаила Болотина оставлено без движения до 6 марта 2018 года.
Напомним, в конце ноября 2017 года в отношении ООО «ККУ «Концерн «Тракторные заводы» была введена процедура банкротства наблюдение.
Фото www.rospres.org




8 комментариев к “Бинбанк банкротит руководителей КТЗ”
С каждым днем меняется предпочтение при голосование, хотел за Путина, теперь специально буду голосовать за Жириновского.
Надо голосовать за Жириновского надо, обновить так сказать власть Единой России.
Эти гаврики ещё не сидят за мошенничество?
Ах да, михалковский зять не может сидеть, потому что бесогоша — друг кабаича. А мы и дальше платим налоги на псевдовосстановление тракторного.
во дают. в прошлый раз писали, что ключи от концерна не отдают ростеху. просматривается попытка сделать финт ушами, чтобы ростех всё рассчитил, а они въехали на белых конях. и ведь получится.
Два человека, под чьим управлением находилось крупнейшее предприятие республики и через кого проходили миллиарды денег налогоплательщиков — банкроты вместе с предпиятием? Что за страну построил Путин???
Феодальную ! Их надо расстрелять без суда и следствия, как врагов чувашского народа. Гордость СССР , был один из современнейших заводов того времени. Вот он символ путинского правления : «Сильный президент — сильная Россия «. Обыкновенная насмешка над народом, над Россией, над Чувашией. Продолжается исполнение полетного проекта уничтожения Чувашской Республики в рамках программы: «Одна страна ( русская) — один народ( русский)»
Пардон, а многомиллиардные долги, а множество предприятий за рубежом… Здесь интересно и другое, Баков- надо полагать- кошелек семьи Михалковых, куда сложены в том числе доходы от Сибирских цирюльников, утомленных солнцем, Цитаделей и т.д
Предприятия за рубежом скупают зачастую для вывода денег. Например,покупают голландский завод через свою структуру за 500 млн евро,ктз перекидывает 500 на счета этой зарубежной структуры,аффилированной,надо думать с собственниками. Она переводит 200 млн евро дальше,приобретая завод у голландца. И продаёт за 500 ктз. 300 лямов идут на виргинские острова,Кипр или Мальту и налятся.