Как стало известно «Правде ПФО» из опубликованной на портале госзакупок информации, объявлен аукцион на проектирование, строительство и эксплуатацию газовой автоматизированной блочно-модульной котельной мощностью 10 МВт сроком на 1 год по улице Коммунальной в Шумерле. Начальная (максимальная) цена контракта составляет 53 млн рублей. Финансирование будет осуществляться за счет собственных средств заказчика — ГУП «Чувашгаз» Минстроя Чувашии. Предусмотрен аванс в размере 30% от суммы контракта. Проведение аукциона запланировано на 26 февраля 2018 года.
Согласно аукционной документации, необходимо подготовить проектную и рабочую документацию, спроектировать и построить все инженерные коммуникации, поставить БМК и присоединить к ней коммуникации, провести пусконаладочные работы БМК, ввести в эксплуатацию и эксплуатировать БМК сроком 1 год, а также выполнить ряд других работ.
Ранее «Правда ПФО» сообщала, что на строительство котельной для Канашского транспортно-энергетического техникума выделялось 18,6 млн рублей.
Фото gkers.ru



