Как стало известно «Правде ПФО», сегодня было проведено заседание рабочей группы по вопросу создания в Чебоксарах городского лесничества. В заседании участвовали представители Департамента лесного хозяйства по ПФО, Минприроды Чувашии, МБУ «Управление экологии Чебоксар», МКУ «Земельное управление».
Специализированная организация необходима для выполнения комплекса хозяйственных работ, направленных на осуществление мероприятий по использованию, охране, защите и воспроизводству лесов, расположенных в границах городского округа, поясняется в релизе.
Ранее «Правда ПФО» сообщала о создании в Заволжье государственного природного заказника.
Фото dreempics.com




6 комментариев к “В Чебоксарах планируют создать городское лесничество”
С этой целью, очевидно, в прошлом году каких красивых елей десятками вырубили и поставили колесо ОБОРЗЕНИЯ. Вот такие «логичные» в жизни мы.
Задаюсь вопросом: «Почему в г.Чебоксары нет должности СПЕЦИАЛИСТА ПО ДИЗАЙНУ ПРИРОДНОЙ СРЕДЫ (дворы, парки, центральные улицы)?» Такой специалист нобходим.
Согласен. Дизайном должны заниматься сотрудники Управления архитектуры и строительства! На работу в это ведомство должны приниматься профессионалы! Тогда и облик города будет достойным и логичным, и не надо будет тратить миллионы из бюджета на заказ проектов в сторонних дизайнерско-проектных организациях.
Вместо МБУ «Управление экологии Чебоксар»?
Это и есть тот самый «фирменный» стиль: вполне позитивные события преподать через негатив с легким оттенком хамства.
Насмешила «Правда ПФО». Впервые читаю новость пустышку. Фото вообще хамское.