Как стало известно «Правде ПФО» из картотеки арбитражных дел, иск УФНС по Чувашии о банкротстве ООО «Спецфинпроект-Каскад» был мотивирован наличием задолженности по обязательным платежам в общей сумме 35 млн рублей, в том числе 33 млн рублей – задолженности, просроченной более 3 месяцев.
В ходе рассмотрения дела, представитель заявителя сообщил, что должник полностью погасил задолженность по основному долгу. По состоянию на 16 марта 2018 года задолженность по обязательным платежам, просроченная свыше 3 месяцев, у общества отсутствовала. Арбитражный суд Чувашии УФНС по Чувашии Республике во введении процедуры наблюдения в отношении ООО «Спецфинпроект– Каскад» отказал, а производство по делу прекратил.
Напомним, заявление о признании ООО «Спецфинпроект–Каскад» в арбитраж поступило в декабре прошлого года.
Фото zdanie.info




4 комментария к “Производство по делу о банкротстве ООО «Спецфинпроект– Каскад» прекращено”
ТЦ находится на отшибе, до подхода к нему еще есть 2 других. Где они столько покупателей найдут?
это смотря откуда Вы подходите)) видимо, из центра НЮР?
Просто пешие пешеходы до туда не доходят. Когда там сам бывал, Одни скучающие продавцы, одна знакомая продавцом там долго не проработала.
Ну если центр города для вас отшиб…