Как стало известно «Правде ПФО», 4 года назад сотрудница районной администрации часто навещала жительницу Красноармейского района, которая перенесла инсульт. Как было установлено в ходе расследования уголовного дела, путем обмана и составления подложных документов она похитила два земельных участка и дом потерпевшей. В ходе расследования дела незаконно отчужденную недвижимость сельчанке вернули.
Бывшая работница райадминистрации признана виновной в мошенничестве в особо крупном размере, повлекшем лишение права гражданина на жилое помещение. Красноармейский районный суд назначил ей наказание в виде 2,5 лет лишения свободы условно. Решение вступило в законную силу, сообщается в релизе.
Ранее «Правда ПФО» сообщала, что в Чувашии муниципальную чиновницу обвиняют в мошенничестве.




2 комментария к “В Красноармейском районе осуждена экс-сотрудница администрации”
Она не работала в администрации Красноармейского района, а работала в администрации сельского поселения. Анастасия Алексеева, Вы почему не сиправляете свои ошибки, ведь Вам на это было указано в прошлый раз. Это вторая грубая ошибка с Вашей стороны.
В пресс-службе МВД по Чувашии по этому вопросу уточнили, что бывшая чиновница посещала потерпевшую как представитель районной власти. Первоисточник опубликован на официальном сайте ведомства.