Концерт Би-2 в Чебоксарах отменен

Мероприятие перенесли на осень

По независящим от группы и организаторов техническим причинам концерт Би-2, который должен был состояться в Чебоксарах 1 мая, переносится на осень. Об этом сообщается на странице мероприятия во «ВКонтакте».

Как стало известно «Правде ПФО», шоу Би-2 «Горизонт событий», которое должно было состояться 1 мая в чебоксарском ледовом дворце «Чебоксары Арена», перенесено на осень. Новая дата мероприятия пока не сообщается. Отмечается, что все билеты подлежат возврату в местах приобретения, денежные средства за электронные билеты будут возвращены автоматически в течение 3-14 дней. Концерт перенесен по независящим от группы и организаторов техническим причинам, говорится в сообщении.

Ранее «Правда ПФО» писала о концерте Наташи Королевой в Ледовом дворце. 

Фото vk.com

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

8 комментариев к “Концерт Би-2 в Чебоксарах отменен”

  1. Комментаторы из 2022 года — новость об отмене концерта пять лет назад.
    Концерт 30 мая 2022 пока никто не отменял и комментариями под новостью пятилетней давности его не отменить.

    1. Аноним

      и даже осенью делать им у нас нечего,пусть валят отсюда,раз такие русофобы,снова будет отмена концерта))

  2. Аноним

    т.е. они устраивают чёс с тех кого презирают.А те кого они презирают покорно и радостно ползут на концерт? Предполагаю, что группе надо выступать перед теми, кто воспевает нацизм.Там их бы радостно встретили.

  3. Степан

    Как говориться,без л..а жизнь плоха…. Эти пи…,простите би отрабатывают по накатанному. Продают билеты,потом под «антивоенным»предлогом отказываются выступать,но деньги не возвращают. Пример-отмена концерта в Омске. У граждан Израиля,которыми являются солисты этой группы (по сведениям Известий) деньги забрать назад невозможно.

  4. Аноним

    А как обстоит дело с откровенно русофобскими высказываниями и поведением «Би-2»? Кто их пригласил? Чья инициатива? Думаете, к осени их взгляды изменятся, и нормальный народ пойдет на их концерт? Сомневаюсь, выручки не будет, разъясним все молодежи.

    1. Аноним

      Солидарен полностью ! Пошли они в ж..у!!! Это насколько надо себя не уважать, чтобы идти на концерт к этим лицемерам!

  5. горожанин

    ходил на концерт в Йошкар-Оле, все только и ждали старых песен, так как новые вообще не очень. Так что не велика потеря)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня