ООО «Комфорт» построит котельную в Шумерле за 66,8 млн

Все работы необходимо выполнить до 1 декабря

Победителем аукциона на строительство и ввод в эксплуатацию газовой автоматизированной блочно-модульной котельной (БМК) в Шумерле признано ООО «Комфорт». Цена контракта составит 66,8 млн рублей.

Как стало известно «Правде ПФО» из опубликованной на портале госзакупок информации, подведены итоги аукциона на строительство и ввод в эксплуатацию газовой автоматизированной БМК мощностью 16 МВт по улице Ленина в Шумерле. Победителем признано ООО «Комфорт», предложившее цену контракта в 66,8 млн рублей вместо начальной цены 71,1 млн рублей. Заказчиком выступает ГУП «Чувашгаз», финансирование осуществляется за счет собственных средств заказчика. Согласно аукционной документации, все работы должны быть выполнены до 1 декабря 2018 года.

Комиссия также рассмотрела и признала соответствующей требованиям аукционной документации заявку ООО «Кальдера», предложившего выполнить работы за 68,6 млн рублей. Заявка ООО «Элтера», предлагавшего цену контракта в 66,8 млн рублей, была признана несоответствующей требованиям документации.

Ранее «Правда ПФО» сообщала, что ООО «НПП «Энерготех» построит котельную в Шумерле за 46 млн рублей. 

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

1 комментарий к “ООО «Комфорт» построит котельную в Шумерле за 66,8 млн”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня