Как стало известно «Правде ПФО» из опубликованной на портале госзакупок информации, МБУ «Управление ЖКХ и благоустройства» объявило аукцион на выполнение работ по строительству отводящего коллектора реки Кайбулка и его притоков от улицы Гагарина до улицы Калинина в Чебоксарах. Начальная (максимальная) цена контракта составляет 51,2 млн рублей. Работы оплачиваются заказчиком за счет субсидий муниципального бюджета, выделяемых по адресной инвестиционной программе. Все работы должны быть выполнены в течение 10 месяцев с момента подписания контракта. Проведение аукциона запланировано на 22 июня 2018 года,
Ранее «Правда ПФО» сообщала, что банк БРИКС одобрил проект модернизации систем водоснабжения и водоочистки в Чебоксарах.
Фото vdvsp.ru




1 комментарий к “На строительство коллектора в Чебоксарах выделен 51 млн”
«… на выполнение работ по строительству отводящего коллектора реки Кайбулка и ЕГО притоков…» Да, дурной пример министра финансов перешёл и в Правду ПФО!!!