Как стало известно «Правде ПФО», глава Чувашии Михаил Игнатьев подписал распоряжение о введении режима чрезвычайной ситуации регионального характера на территории республики с 31 мая 2018 года до особого распоряжения. Режим ЧС введен в целях ликвидации последствий чрезвычайной ситуации, возникшей в результате прохождения шквалистого ветра по территории региона.
Документом Кабмину Чувашии поручено совместно с администрациями муниципалитетов организовать работу по ликвидации последствий ЧС и обеспечить в установленном порядке выделение бюджетных ассигнований из резервного фонда Кабмина на ликвидацию ЧС. Также даны рекомендации органам местного самоуправления.
Напомним, ранее режим ЧС уже был введен в Порецком и Урмарском районах.
Фото www.porezk.cap.ru




2 комментария к “В Чувашии введен режим чрезвычайной ситуации”
Угасловская шарага организовала сегодня в районе Университет раздачу мороженного детишкам ,но сначала помучала других многих детей и это когда сыпал снег —дети полураздетые выплясывали на сцене.Этот дурдом около двух часов продолжался.Квартиры никто не берет ,рабочих наверняка выгонят в административные отпуска неоплачиваемые.А ведь по закону должен быть вынужденный простой с оплатой от двух третей средней зп.Но сегодня выгнать детей танцевать на мороз …..БРРРР. Жадность видимо не знает границ,а ведь жадность всегда приводит к бедности,да и гордыня всегда предшествует падению.
Не надо вводить ЧП, просто убрать едорасов