В Чувашии предлагают выбрать название для фестиваля фейерверков

В голосовании участвуют 7 названий

В Чувашии проводится онлайн-голосование за название Международного фестиваля фейерверков, который традиционно проходит в Чебоксарах. Название фестиваля будет применяться со следующего года. Об этом сообщает пресс-служба Минэкономразвития Чувашии.

Как стало известно «Правде ПФО», организационный комитет по подготовке и проведению ХI Международного фестиваля фейерверков из более 30 поступивших предложений по названию фестиваля фейерверков выбрал 7 названий для дальнейшего онлайн голосования. В голосовании участвуют следующие названия: «Салампи», «АСАМАТ», «АСАМЛА», «Огни Чувашии», «Чебоксарский звездопад», «Волжские огни», «Фестиваль падающих звезд». 

Отмечается, что название фестиваля будет применяться со следующего года после внесения изменений в положение о проведении конкурса. По состоянию на 20 июня 14.15 наибольшее количество голосов отдано за вариант «АСАМАТ» (26%).

ХI Международный фестиваль фейерверков пройдет на набережной Чебоксарского залива 23-24 июня. В 2018 году начало фейерверочного показа перенесено на час раньше – в 22.00.

Ранее «Правда ПФО» сообщала о программе проведения Дня республики в 2018 году. 

Фото kudamoscow.ru

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

13 комментариев к “В Чувашии предлагают выбрать название для фестиваля фейерверков”

  1. Голосуй не голосуй будет асамат…сверху дано указание голосовать за это название

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня