Аукцион на строительство детсада в Сосновке объявлен заново

Проведение аукциона назначено на 31 августа

Аукцион на строительство детского сада на 150 мест в поселке Сосновка Чебоксар объявлен повторно. Начальная цена контракта составляет 115 млн рублей. Проведение аукциона назначено на 31 августа.

Как стало известно «Правде ПФО» из опубликованной на портале госзакупок информации, МБУ «Управление капитального строительства и реконструкции» повторно объявило аукцион на строительство детсада в Сосновке. Начальная (максимальная) цена контракта составляет 115 млн рублей. Сроки сдачи объекта в эксплуатацию остались прежними – 1 июля 2019 года. Проведение аукциона запланировано на 31 августа 2018 года.

Напомним, ранее объявленный аукцион на строительство ДОУ был признан несостоявшимся – комиссия признала заявку единственного участника несоответствующей требованиям документации. 

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

1 комментарий к “Аукцион на строительство детсада в Сосновке объявлен заново”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня