Как стало известно «Правде ПФО», по итогам работы за 8 месяцев 2018 года с использованием комплексов фото- и видеофиксации нарушений ПДД в Чувашии выявлено 553979 административных правонарушений на общую сумму 322 млн рублей. В сравнении с результатами 2017 года рост по вынесенным постановлениям составил 54%, по сумме наложенных штрафов – 48%.
Ранее «Правда ПФО» сообщала, что «Чувашупрдор» закупит комплексы фиксации нарушений ПДД на 44 млн рублей.
Фото choiz.me




2 комментария к “В Чувашии комплексы фиксации выявили нарушения ПДД на 322 млн”
«322 млн рублей» штрафов, а сколько автоналога ? Если посчитать все это, дороги у нас должны быть идеальные все с подсветкой.
Надо каждые 100 метров вешать камеры. Тогда 1) обойдёмся без повышения пенс возраста 2) не надо будет продавать нефть и газ ибо денег и так много будет от штрафов. Короче, надо брать пример с барона Мюнхгаузена, который себя из топ сам за шкирку вытащил.