Чебоксарку обвиняют в организации игорного бизнеса в подвале жилого дома

Свою вину женщина полностью признала

В Чебоксарах завершено расследование уголовного дела в отношении 24-летней местной жительницы. Она обвиняется в организации незаконного игорного бизнеса в подвале жилого дома и на рынке. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Чувашии.

Как стало известно «Правде ПФО», по версии следствия, в сентябре 2017 года обвиняемая организовала незаконный игорный бизнес в подвальном помещении в одном из домов в Северо-западном районе Чебоксар, а также на территории одного из местных рынков. Там она проводила азартные игры с использованием не менее 15-ти компьютеров, пока ее противоправные действия в октябре 2017 года не были пресечены сотрудниками органов внутренних дел. В результате злоумышленница извлекла незаконный доход на сумму 85 тысяч рублей.

В следственном управлении отметили, что свою вину в инкриминируемом деянии обвиняемая в полном объеме признала. Уголовное дело после утверждения прокурором обвинительного заключения направлено в суд.

Ранее «Правда ПФО» сообщала, что пятерым чебоксарцам вынесен приговор за организацию игорного бизнеса. 

Фото mirledi24.ru

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня