Как стало известно «Правде ПФО», с 9 по 31 января 2019 года ведется прием заявлений на должность генерального директора ПАО «Корпорация развития Чувашской Республики», в уставном капитале которого доля участия республики составляет 79,87%. Кандидат должен иметь высшее экономическое или юридическое образование, опыт работы на руководящих должностях не менее 5 лет.
Напомним, в октябре 2018 года республиканский Минюст уже объявлял прием документов на эту должность. В настоящее время врио руководителя Корпорации является Максим Семенов.
Фото investchr.ru




8 комментариев к “Снова принимаются заявления на пост гендиректора Корпорации развития Чувашии”
Комментаторы жгут! Всем спасибо! От души посмеялся! По ходу достижений нет у Корпорации. Все, что можно разворовать, уже разворовали предыдущие директора. Почему уходят? Да харе год сидеть, получать зарплату и воровать ничего не делая в смысле без достижений для региона.
Посмейся сразу еще «Корпорация развития Чувашской Республики — ваш надежный проводник в региональных инвестициях! О корпорации Наши партнеры Документы Раскрытие информации. О корпорации. ПАО «Корпорация развития Чувашской Республики» создано Главой Чувашской Республики Михаилом Игнатьевым. … Корпорация развития является специализированной организацией по созданию благоприятного инвестиционного климата. Миссия Корпорации — создание благоприятных условий для привлечения российских и иностранных инвестиций в экономику региона и содействия реализации инвестиционных проектов Чувашской Республики. » Вообщем все и ни чего. Главное зряплату платят.
Наша корпорация-это профанация. С уважением, Славик Игоров,ака Иуда и… ополиз из газеты Мужеловство Комсомольцев в Чебоксарах, спецкорр. P. S. хочу стать насекомым, например гнидой. Что нужно для этого сделать, сколько ещё хвалебных статей написать про иГНАТЬего и сколько статей поносящих Молякова?
Анастасия, опять после прочтения статьи вопросов больше чем ответов — чем занимаются эти «Рога и копыта»? Почему ушёл предыдущий? Сколько лет существует эта шарашкина контора и какие у неё достижения?
Мне опять туда не светит, а жаль, я бы наворотил там делов!
Неужели в Чувашии дураки кончились?
готов пойти. Воровать можно? В смысле остались ли возможности чтобы тырить? Есть ли потенциал по мутным схемам типа «Восстановленеи дома купца Зеленщикова», чтобы продать участок 30 с лишним соток на Заливе за 1 млн. Тут даже Мурыгин, большой любитель халявных участков и схематозов по Заливской землице, подскочил, когда увидел цену покупки:)
Где завод RFID, теплицы лысого итало бизнесмено облико морале, дом купца и многое-многое другое, что декалировалось, как осуществленное???
Поздняк, все скомуниздили уже.