Как стало известно «Правде ПФО», 22 февраля председатель республиканского Кабмина Иван Моторин подписал распоряжение о признании приоритетным инвестпроекта ООО «Аркто». При реализации проекта по строительству в Канаше производства коммерческого машиностроения компании будут оказываться нефинасовые меры господдержки до 31 декабря 2021 года. Согласно плану мероприятий, строительство производства будет осуществляться с апреля 2019 года по декабрь 2021 года.
Напомним, ООО «Аркто» является резидентом ТОСЭР Канаш. Финансовые вложения в проект компании предварительно оценивались в 400 млн рублей.
Фото cap.ru




7 комментариев к “Инвестпроект резидента ТОСЭР Канаш «Аркто» признан приоритетным”
Развалили такой промышленный город!
Что вы гклевету несете? Создали целых 25 рабочих мест. Этим надо гордиться! В колхозной бригаде у меня в конце 80 было 30 человек.
Опять ролтон на уши навешали населению. Кроме торговли и перевозок никаких перспектив в этом городе
Какая торговля, вся торговля закончилась, наш добрый Глава Китайцев в город для торговли запустил, так что мы , мелкие предприниматели скоро все закроемся и налоги будут идти в китайский бюджет.
Коммерческое машиностроение… абальдеть !!! Годика через три-четыре посмотрим как все опять попилят и разворуют ;)))
…нефинасовые меры поддержки…
это какие?
Бодрое подбадривание — Давай, Вася, поднажми! Мы верим в тебя!