Суд смягчил приговор сыну сенатора Николаева

Решение суда также будет обжаловано

Апелляционная инстанция уменьшила наказание по уголовному делу Ивана Николаева, сына сенатора от Чувашии Вадима Николаева. Однако сторона защиты намерена обжаловать приговор в кассационном порядке.

Как сообщили «Правде ПФО» собственные источники, рассмотрена апелляцию по делу Ивана Николаева, сына сенатора от Чувашии Вадима Николаева. Ранее вынесенный приговор мирового суда был смягчен – вместо полугода ограничения свободы Николаеву было назначено 5 месяцев аналогичного наказания. Сам сенатор Вадим Николаев пояснил изданию, что считает сына невиновным и намерен обжаловать приговор в кассационном порядке. Тем временем решение суда вступило в законную силу.

Напомним, Ивана Николаева обвиняли в нанесении средней тяжести травм. «Правда ПФО» подробно писала об инцидентах с участием сына сенатора. 

Фото pravdapfo.ru

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

13 комментариев к “Суд смягчил приговор сыну сенатора Николаева”

  1. Горожанин

    Уважаемые руководители, главы Республики, принцип разделяй и властвуй не отменяли. Большой раздор в семье или в доме, не может быть хорошим импульсом на укрепление отношений в семье, доме, а тем более на развитие этого дома. От этого в семье все страдают, а получившие единицы выгоду дети сыновья уйдут вникуда. Родину и мать не выбирают , как и братьев и сестёр )))

  2. С сыном Николаева понятно. С драчуном, сыном Игнтова, чем дело закончилось?

  3. Сын сенатора не футболист, как Мамонов и Кокорин, поэтому подлежит освобождению прямо в зале суда!

  4. Да, сыновья у них… Что у Игнатьева, что у Ладыкова, что у Николаева сыновья что надо… Молодцы!!!

    1. Ладыков хоть извинился за поступок сына, хотя сын совершенолетний. Сенатор начхал на все, хотя его сын несовершеннолетний и он за него отвечает перед законом.

    1. Москва

      Игнатьев и его команда не вечны. Новая команда будет также его разоблачать, как он через угасловскую «МК в Чебоксарах» поливает грязью Федорова, потом документы найдутся на все его махинации. Где будет от народа скрываться Игнатьев? На посту сенатора смешить народ своим говором?

      1. Хорошо смеется тот, кто смеется последним. Он не пропадет. Он уже давно отходные пути продумал. Если и не сенатором, то чиновником уж точно, не где-нибудь, а в Московии…

        1. Пусть научится сначала по русски разговаривать. Если я стану Главой, никакого сенаторства ему не будет, и отменю все президентские льготы. Так что ему прямой дорогой в свой родной колхоз, так сказать, обратно из князей в грязи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня