Минспорта взыскивает с «Алзы» 133 млн

Дата заседания еще не назначена

В арбитраж поступил иск Минспорта Чувашии к стройкомпании «Алза». Сумма исковых требований составляет более 133 млн рублей, дата рассмотрения заявления еще не назначена.

Как стало известно «Правде ПФО» из информации, размещенной в картотеке арбитражных дел, Минспорта Чувашии обратилось в республиканский Арбитражный суд с иском к ООО «Алза». Исковые требования ведомства составляют 133,17 млн рублей, дата рассмотрения дела еще не назначена.

Отметим, что арбитраж продолжает рассмотрение дела о банкротстве стройкомпании «Алза». Следующее заседание по этому делу пройдет 13 мая.  Кроме того, сейчас в отношении руководителя ООО «Алза» расследуется уголовное дело по факту хищения из Минспорта 34 млн рублей. 

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

1 комментарий к “Минспорта взыскивает с «Алзы» 133 млн”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня