Новочебоксарский суд вынес приговор «черным риелторам»

Им назначены реальные сроки

Двое жителей Новочебоксарска, злоупотребляя доверием и обманывая, продали квартиры и комнаты 6 горожан и похитили вырученные средства. Им назначено лишение свободы в колониях строгого и общего режимов.

Как рассказали «Правде ПФО» в республиканском надзорном ведомстве, Новочебоксарский горсуд признал виновными двоих горожан в мошенничествах и покушении на мошенничество. Одному из них назначено 7,5 лет колонии строгого режима, а другому – 6 лет колонии общего режима.

Установлено, что мужчины, заранее договорившись, под видом риелторов путем обмана и злоупотребления доверием продали квартиры и комнаты 6 граждан, а вырученные деньги присвоили. Все мошенничества они совершили с начала 2016 года по июнь 2017 года, пострадавшие от их действий злоупотребляли алкоголем.

Ранее «Правда ПФО» сообщала, что жители Чувашии лишаются жилья при оформлении заемов

Фото sputnik.ru

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

2 комментария к “Новочебоксарский суд вынес приговор «черным риелторам»”

  1. Мутный Глава. Даже не знал, что под его попой, несколько месяцев,  бродягой из РУКСа,строилась сауна, на десяток миллионов рублей.

  2. Что там «чёрные риелторы»… У нас министры не хуже, а намного лучше этих «черных… «работают». Землю вон китайцам распродают, а глава республики ничего не знает… и никому, ничего не скажет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня