В Чебоксарах и Новочебоксарске завершается отопительный сезон

Соответствующие постановления уже подписаны

В Чебоксарах с 26 апреля завершат отопительный сезон. В Новочебоксарске тепло отключат с 27 апреля. Соответствующие постановления опубликованы на сайтах городских администраций.

Как стало известно «Правде ПФО», сегодня на сайтах администраций Чебоксар и Новочебоксарска были опубликованы постановления о завершении отопительного сезона 2018-2019. В столице Чувашии тепло отключат с 26 апреля, в Новочебоксарске Филиалу Марий Эл и Чувашии «Т Плюс» рекомендовано завершить подачу тепла с 27 апреля. Позже новочебоксарская мэрия внесла в постановление изменения, в соответствии с которыми отопительный сезон в городе завершится также с 26 апреля.

Напомним, в прошлом году отопительный сезон в Чебоксарах и Новочебоксарске завершился в начале мая

Фото novostivl.ru

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

10 комментариев к “В Чебоксарах и Новочебоксарске завершается отопительный сезон”

  1. Александр

    Я с Новочебоксарска. Батареи горячие, как зимой. Открыты окна во всех комнатах.

  2. Екатерина

    Новочебоксарск. Уже отключили. У нас жары не было. Батареи были чуть теплые в последнее время. А сейчас совсем будет некомфортно (((, ещё детки маленькие.

  3. Неделю уже тепло , а УК топят как будто на улице минус 20. Чем больше сожгут газа, тем больше заплатит население. 

    1. Топят ресурсники, а не УК, пора бы знать кому, за что и по какому тарифы платите. А чтоб в квартире была нормальная температура установите автоматические узлы погодного регулирования. Обратитесь в свою УК там вам все расскажут. 

      1. надежда

        Не умничай ! УК должны и могут без ваших «автоматических узлов погодного регулирования» контролировать температуру в доме.

      2. Да мне на…ть кто там топит — главное, что топят как  при минус 15, а плачу я из своего кармана. Получается, что ресурсники и УК — это две Планеты с разных Галлактик, раз договориться не могут? Может всё гораздо проще — есть у ресурсников  ЛИМИТ, вот они его и вытапливают. Вот если бы распрекрасный Путин вместе с депутатами издали Указ, что, при темпиратуре воздуха более +10 градусов жильцы освобождаются от уплаты за теплоэнергию, тогда бы УК и ресурсники быстро бы нашли общий язык.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня