Алексей Вязов возглавил «Чуваштехинвентаризацию»

Распоряжение подписал Иван Моторин

Директором БУ «Чуваштехинвентаризация» назначен Алексей Вязов. Ранее он занимал пост замминистра юстиции. Документ о его новом назначении размещен на портале региональных органов власти.

Как стало известно «Правде ПФО», 5 июня председатель Кабмина Чувашии Иван Моторин подписал распоряжение, которым назначен директор БУ «Чуваштехинвентаризация». Этот пост занял Алексей Вязов, ранее работавший замминистра юстиции

Напомним, должность директора БУ «Чуваштехинвентаризация» стала вакантной в феврале этого года после увольнения Мансура Башкртова

Фото cap.ru

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

7 комментариев к “Алексей Вязов возглавил «Чуваштехинвентаризацию»”

  1. Валерий

    С юстицией он не расставался с самого начала своей деятельности. Но в новой должности, наверное, проработает не долго!!! Мадам министр оставит его без работы и поставит своего более покладистого человека!!!

    1. Парня давно надо вывести из под распоряжений КМ, пусть идет в свободное плавание, попробует поработать в бизнесе, по простому начнет зарабатывать деньги, а не тратить.

  2. Еще один незаменимый и универсальный, а-ля Шойгу, руководитель на все случаи жизни и во все сферы. Их, таких, скоро в ряд ставить надо будет: Вязов, Вадим Ефимов… («Мильтон, Гомер и Паниковский»(с), ага)

  3. Ну прям универсальный солдат — с юстиции ушёл, в инвентаризацию пришёл.

    1. Юрист может работать везде…главное не нарушать закон. Надо бы всем руководителям иметь юридическое образование,может бы коррупции меньше было.

      1. Коррупции от этого в йетоттой касутарстфе меньше не станет, только наивный человек может надеться на изменения в лучшую сторону, т.к. юридически грамотные чинуши смогут лучше обходить законодательные запреты, воровать и оставаться безнаказанными

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня