Как стало известно «Правде ПФО», в марте – мае этого года в Чувашии рабочая сила составляла в среднем 582,4 тысяч человек, из них 30,6 тысяч жителей были квалифицированы как безработные. Уровень безработицы в регионе за указанный период составил 5,3%. Среди поволжских регионов по уровню безработицы Чувашия наряду с Удмуртией заняла 2 строчку после Пермского края (5,5%). Меньше всего безработных в округе по-прежнему фиксируется в Татарстане (3,3%).
Ранее «Правда ПФО» сообщала, что в Чувашии в пилотном режиме работу служб занятости организуют в новом формате.




5 комментариев к “Чувашия на 2 месте в ПФО по уровню безработицы”
КАКАЯ ЧУШЬ!!! Когда перестанут верить бумажкам,которые выдерживают ложь!!!
Ну смешно, какие 5 процентов!!!
«спасибо Игнатьеву». Ингушского заменили, когда заменят его? Жители республики мучаются от безработицы и от ВасильБедровича.
Ингушский — Человек! Сам ушел… А вот чувашский… сам никокта ни уйтёт! Ни са што!!! Только пинком под зад 🙁
да уж формат новый, а выкидывают с Биржи попростому, раз и иди домой без пособия. издеваются прямо таки такие обстоятельства что нет человеку рабрты и с биржи снемают с учетоав вот уак жить?