Налоговая задолженность в бюджет Чебоксар составляет 278 млн рублей

Долг от аренды составляет 142 млн рублей

Задолженность по налогам в бюджет столицы Чувашии составляет 278 млн рублей, основным должником является ООО «СУОР». Кроме того, большая часть задолженности от аренды (142 млн рублей) невозможна к взысканию из-за банкротства должников. Об этом говорилось на еженедельной планерке в мэрии.

Как стало известно «Правде ПФО», по итогам I полугодия 2019 года налоговая задолженность в бюджет столицы Чувашии составила 278 млн рублей, основными должниками стали ООО «СУОР» (36 млн рублей), НПП «Инженерный центр» (14 млн рублей), ОАО «Трест 5» (13 млн рублей). С начала года задолженность снизилась на 10,5 млн рублей.

Задолженность от аренды земли и имущества в городской бюджет составляет 142 млн рублей. Отмечается, что большая часть долга невозможная к взысканию из-за банкротства должников — ООО «Чулочно-трикотажная фабрика» (28,5 млн рублей), ООО «Гостиный двор» (3,5 млн рублей).

Ранее «Правда ПФО» писала об исполнении республиканского бюджета за I полугодие 2019 года

Фото cap.ru

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

1 комментарий к “Налоговая задолженность в бюджет Чебоксар составляет 278 млн рублей”

  1. александр

    С каких пор долги за аренду стали налоговыми? Речь наверное все таки идет о неналоговых долгах в бюджет Чебоксар. А вот какая налоговая задолженность действиткльно интересно.?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня