В Чебоксарах трибуны 100-го легкоатлетического чемпионата заполняют бюджетниками

Всероссийские соревнования стартуют завтра

Глава администрации Ленинского района Чебоксар Максим Андреев направил руководителям городских учреждений и организаций письмо об обеспечении явки зрителей на открытие 100-го чемпионата России по легкой атлетике 24 июля. Копия этого письма опубликована в интернете.

Как стало известно «Правде ПФО», трибуны юбилейного 100-го чемпионата России по легкой атлетике в Чебоксарах будут заполняться бюджетниками. Об этом сообщил руководитель штаба Алексея Навального в Чебоксарах Семен Кочкин на своей странице в Facebook, опубликовав копию письма об обеспечении явки зрителей на церемонию открытия соревнований. В документе стоит подпись главы администрации Ленинского района Чебоксар Максима Андреева, а само письмо адресовано руководителям городских организаций и учреждений.

Юбилейный чемпионат откроется 24 июля 2019 года на стадионе «Олимпийский», завершатся соревнования 27 июля. Российские легкоатлеты разыграют медали в 4-х дисциплинах.

Ранее «Правда ПФО» сообщала, что на концерте «Мы вместе!» 18 марта 2019 года в Чебоксарах присутствие бюджетников отмечали по спискам. 

Следите за новостями «Правды ПФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, мессенджере MAX, на Дзене и во ВКонтакте.

13 комментариев к “В Чебоксарах трибуны 100-го легкоатлетического чемпионата заполняют бюджетниками”

  1. А я с удовольствием сходил и посмотрел на выступления спортсменов! Даже поймал себя на мысли, что надо бы и себя держать в тонусе… Правда, без сарказма. Подпись: бюджетник

    ЗЫ: один громадный мокрый минус: мужчина упал на мокрый пол в мужском туалете (который под трибуной)…. Потому что вместо ступенек там….настоящая горка из фанеры!!! Хорошо, что не поломался…

  2. В поликлиниках очереди, а врачей на стадион! Ну и жизнь пошла у нас через одно место товарищи.

  3. Бюджетникам дают возможность уйти с работы на 2 часа раньше и посмотрнеть красивую церемонию открытия на свежем воздухе. Это очень хорошо для людей2, постоянног сидящих в душны=х кабинетах перед компьютерами. Злорадство по этому поводу глупо!

    1. Вениамин

      Вы сами то поняли что сморозили? А почему нельзя с производственных предприятий, где 8 часов стоит синий смог, это вам не душные кабинеты, и между прочем как и вам с сохранением з/п. У нас страна переживающая только за бюджетников, но никак не о человеке труда.

  4. Владимир

    А ведь многие руководители бюджетных учреждений нагнутся в позах, чтобы исполнить  — чего изволите-с! Нет на них нормального профсоюза.

  5. пенсионер

    А как же без Игнатьева? Ведь все затевалось ради его рейтинга. Теперь и бюджетники могут не прийти. Не дай бог, чемпионат провалится.

  6. Пошли они в *опу, так можете и передать им. Не хватает ума организовать, пусть катятся по направлению. Достали уже, безмозглые.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Блоги о правде
Мнения о правде
Правда жизни

С баней дело нечисто

Кредит за того парня