Как стало известно «Правде ПФО» из данных картотеки арбитражных дел, в Арбитражный суд Чувашии поступил иск о несостоятельности ООО «Проектный институт «Чебоксарский промстройпроект». Истец в лице чебоксарского ООО «Гипрозем 21» указал исковые требования в размере 825 тысяч рублей. Арбитраж еще не назначил дату рассмотрения заявления. Проектный институт «Чебоксарский промстройпроект» зарегистрирован в Чебоксарах по улице Дзержинского, 25. В открытых источниках директором компании значится Олег Александрович Дельман, а учредителем – Александр Ильич Дельман.
Ранее «Правда ПФО» писала, что в Чувашии требуют признать банкротом агрофирму «Рабия», директором которой является депутат Госсовета республики Олег Дельман. 26 августа 2019 года суд ввел в отношении сельхозпредприятия наблюдение.
Фото yandex.ru/maps




7 комментариев к “В Чебоксарах требуют признать банкротом компанию Дельмана”
Сколько Олега знаю, он всегда старался для чувашского народа, последнюю рубаху готов отдать во имя процветания Чувашии. Не судите строго!
вот те на!там же муниципалы раньше сидели?чудные дела!
На день города получил награду, а сейчас уже банкрот?
Что было можно «отжали» — теперь можно и банкротить!
дельманюги-дельманюги,
а я — маленький такой:
то мне с грустно, то мне гнусно,
то теряю свой покой… (из неспетого Вилли Токаревым)
Не смешите мои тапочки, Дельман за месяц больше на карманные расходы тратит, чем сумма иска.
Эти времена прошли. За каждый рубль трясется теперь. Про Лёшу гадыково слышно что? Когда посадят с тёщей вместе?