Как стало известно «Правде ПФО», зимний период обучения начался в войсках Росгвардии по всей стране. В Чувашии основной целью проводимых мероприятий называют подготовку органов управления и подразделений к эффективным действиям в любой обстановке. «С сотрудниками и военнослужащими будут проводиться занятия по различным направлениям служебной деятельности, направленные на повышение уровня их профессионализма и готовности подразделений к выполнению поставленных перед ними задач», – говорится в пресс-релизе регионального управления. От собственных источников «Правде ПФО» стало известно, что контрольная проверка полученных навыков будет проведена в мае. Кстати, накануне рождественских праздников специалисты инженерно-досмотровых групп ОМОНа Росгвардии проверили антитеррористическую защищенность территории храмов с применением специального оборудования и служебных собак.
Ранее «Правда ПФО» публиковала письмо от сотрудников местного филиала ФГУП «Охрана» Росгвардии, в котором сообщалось о нездоровой обстановке на предприятии.
Фото 21.rosgvard.ru




9 комментариев к “Росгвардейцам Чувашии тяжело в учении”
Видел ночью на калининском мосту двух алкашей, а у одно из них из под мышки торчала скульптура, напоминающая памятник Ивану Грозному. Надеюсь мне показалось.
А, че вместо дед мороза, под ёлку самое то, как раз сегодня Старый-новый год))))
На тему антитеррористической защищенности предлагаю посетить Урмарскую районную поликлинику. Для чего там стоит металлоискатель (возможно называется по другому), и для чего там сидит типа «охраник в униформе». Честное слово смешно.
А зачем вы сюда пишите?Почему не в Прокуратуру или хотя бы в ту же поликлинику?Потому что вам самим тоже…плевать,не так ли?Или по-вашему в мире все само собой все хорошо?)
помечтай мушкетер ,будешь неуловимым мстителем.
Прочитал заголовок, а дальше не стал, ибо улыбнуло: «Начинал служить ментом поганым. Потом сделали полицаем. Теперь вот в гвардейцы переодели. Если так и дальше пойдет, то на пенсию, наверное, мушкетёром пойду…»
Когда тебя будут забивать арматурой — будь добр не визжи «палиция!!!!!»)))Или ты за ценности АУЕ,болезный?В следуюший раз испражняйся молча!)))
А кто с арматурой? Вся наша ПАЛИЦИЯ вдоль заборчиков и возле рамок! Все наши праздники гуляющий народ только под пристальным надзором. И ни-ни за решётку
Ментяра ! Я на вашу поганую организацию давно не надеюсь, хотя и сторонником урок рваных (АУЕ и т.п. мразоты) тоже не являюсь, ибо давно усвоил простую истину: Татуированное мурло — это задница голубой фуражки … Не помнишь, кто написал? Одни забивают «демократизаторами», другие — арматурой, не велика разница… А что касается поганого словечка «палиция», то ты тут по Фрейду оговорился: действительно, поганое словечко 🙁 Быть названным полицаем в России вот уже скоро 80 лет как — унизительное явление :((