По данным администрации, будет функционировать только вторая половина моста – по одной полосе в каждую сторону.
В 2017 году искусственное сооружение обследовали эксперты. В результате были выявлены дефекты мостового полотна, пролетных строений, опор и других элементов. Данные повреждения отнесены II-III категории, их устранение возможно только при ремонте сооружения.
Напомним, что 1-я очередь реконструкции Сугутского моста была проведена в 2019 году.
Фото gov.cap.ru




5 комментариев к “Половину Сугутского моста в Чебоксарах закроют до сентября”
Какая фирма строить будет?
Кстати, обратите внимание на качество покрытия дорог. банер утверждал, что в городе реконструировано более 30 дорог. Многие из которых реконструированы глубокой осенью. На 1 марта, тоесть через 3-4 месяцы покрытие многих дорог неудовлетворительное….
За это время сколько трындят про этот мост, люди новый строят.
Полгода…Опять идиоты будут стоять в пробках вместо того,чтобы поехать по Гражданская-Б.Хмельницкого.Ааа,ну да,через мост же короче,на 1й передаче в 3 км/ч…Зачем бензин тратить…)))
Там и сейчас пробки по утрам и вечерам от моста до кольца Гражданской, а с понедельника случится полная жопа. Хотя, Ладыков там не ездить, так что его неудобства не коснутся.