Как стало известно «Правде ПФО» из данных сайта госзакупок, «Волго-Вятскупрдор» заключает контракт на ремонт участка трассы А-151 Цивильск-Ульяновск в Чувашии с ООО «Автодор». Компания была единственным участником торгов и начальную цену не снижала. Цена контракта составит 536 млн рублей, сейчас контракт находится в стадии подписания подрядчиком.
Напомним, в рамках госконтракта должен быть отремонтирован участок протяженностью 10 км в Канашском районе. Все работы подрядчик должен завершить в ноябре этого года.
Фото volga.news




1 комментарий к “«Автодор» отремонтирует участок трассы в Чувашии за 536 млн”
Как так единственый участник? У нас с середины 90-х наплодилось разных дорожников- Билл Гейтсов уйма — Дортех, Автодор, Доррисс, Воддорстрой, при Дэт-139 ещё кто-то, куча мелких дельцов дорожников, и нет участников. Называется поделили монополисты рынок, куда смотрит АМО?